47news представляет предвыборную программу кандидата в губернаторы Ленобласти депутата ЗакСа от ЛДПР Андрея Лебедева.

Он решил разделить ее на части, каждая из которых, это, своего рода, его обещание избирателям. Лебедев уверен, что если он даст публичное слово, то это не позволит ему отойти в сторону в случае победы. Так как принципиальных идей у него достаточно, то они будут печататься ежедневно и по очереди. По большому счету, это концептуальные взгляды на регион. "Можно, конечно, уходить в детали по каждому моменту, но тогда избиратели утонут в тактических тонкостях", - говорит сам претендент.

Конфликтно звучит и тезис Андрея Лебедева по строительству дорог, путепроводов в регионе.

"Каждый губернатор априори думает о своей территории. Дороги тут – одна из важнейших задач. В Петербурге и Ленобласти есть абсолютно понятные, крепкие, зарекомендовавшие себя игроки на этом рынке. Однако все чаще контракты достаются уважаемым корпорациям из Москвы. Почему – не секрет – их аппетиты растут. Нам это зачем?

Ясно, что есть формальные правила игры на конкурсах. Но кто сказал, что технические задания нельзя открыто и официально подстраивать под своих, местных. Это и есть забота о региональном бизнесе, за которым следуют налоги в региональную казну, рабочие места, то есть зарплаты гражданам. Да и с тех, кто под рукой, легче спрашивать и контролировать".       

Следующее слово Лебедева читайте завтра, 6 сентября. Он его даст по капитальному поводу.

Оплачено из средств избирательного фонда зарегистрированного кандидата на должность губернатора Ленинградской области Лебедева А.Я.

Ранее по обещаниям Лебедева:

"И Ленобласти нужен свой Навальный".

"Все привыкли, что обсчитывают на 100 граммов, но нельзя на кило".

"Запрещу страшилку - приезд губернатора".

"Время ушло вперед, и надо разогнать бессмыслицу".

"Столица Ленобласти не нужна, объединяться надо вокруг другого".