47news представляет предвыборную программу кандидата в губернаторы Ленобласти депутата ЗакСа от ЛДПР Андрея Лебедева.

Он решил разделить ее на части, каждая из которой, своего рода, его обещание избирателям. Лебедев уверен, что если он даст публичное слово, то это не позволит ему отойти в сторону в случае победы. Так как принципиальных идей у него достаточно, то они будут печататься ежедневно и по очереди.

По большому счету, это концептуальные взгляды на регион. "Можно, конечно, уходить в детали по каждому моменту, но тогда избиратели утонут в тактических тонкостях", - говорит сам претендент.

"Вы когда-нибудь слышали о том, что в Ленобласти есть молодежный парламент? Конечно, интернет об этом немножко знает. Но вам когда-нибудь приходила в голову мысль, что эта организация может вам помочь? То-то. Просто кто-то когда-то где-то его придумал и забыл об этом. Туда, кстати, вошли несколько детей известных людей. Последнее тоже ни на что не влияет", - буквально приговорил Андрей Лебедев.

"Дело, разумеется, не в отдельно взятом этом чудесном парламенте. В хозяйстве Ленобласти есть еще много бессмысленных структур. Общественные советы какие-то, куда запихнули персон, некоторые из которых не смогут на карте указать, где, например, Тихвин или Сосновый Бор. Это все надо взять и без стеснения отменить. Дело даже не в том, что на это расходуются средства. Это не работает и не заработает. Время давно ушло вперед", - угрожает Лебедев.

"А если жители региона самостоятельно захотят создать механизм реального общественного контроля, подкрепят желание планами, то милости прошу. В этом есть жизнь".     

Следующее слово Лебедева читайте завтра, 4 сентября. Оно по поводу столицы Ленинградской области.   

Оплачено из средств избирательного фонда зарегистрированного кандидата на должность губернатора Ленинградской области Лебедева. А.Я.

Ранее по обещаниям Лебедева:

"И Ленобласти нужен свой Навальный".

"Все привыкли, что обсчитывают на 100 граммов, но нельзя на кило".

"Запрещу страшилку - приезд губернатора".