47news представляет предвыборную программу кандидата в губернаторы Ленобласти депутата ЗакСа от ЛДПР Андрея Лебедева.

Он решил разделить ее на части, каждая из которой, своего рода, его обещание избирателям. Лебедев уверен, что если он даст публичное слово, то это не позволит ему отойти в сторону в случае победы. Так как принципиальных идей у него достаточно, то они будут печататься ежедневно и по очереди. По большому счету, это концептуальные взгляды на регион. "Можно, конечно, уходить в детали по каждому моменту, но тогда избиратели утонут в тактических тонкостях", - говорит сам претендент.

"Сегодня главный позыв общества направлен на справедливость. Я не об обостренном чувстве справедливости. До этого еще далековато.

Далее кто-то говорит о несменяемости власти и это так. Я вот на физическом уровне ощущаю, как большие чиновники приросли к креслу. Они боятся уйти. Кто-то, безусловно, недоволен своими доходами. Другие следят за экологией и так далее", - уверен Лебедев и затем работает чуть ли не с советским стереотипом мышления.

"Мы все привыкли, что нас где угодно обвесят на сто граммов. Давно с этим смирились, мол, так положено. Но не на килограмм же! В этом месте и начинается пусть внутренний, но самый настоящий массовый протест. Это потом он вырывается в публичное поле. Например, огульной критикой в сетях или хуже – может вырасти в беспорядки по какому-нибудь отвратительному, местному поводу".

- Я это не к тому, что обсчитывать на сто граммов – это нормально. А к тому, что в случае моего избрания буду смотреть на многие текущие хозяйственные вопросы в Ленобласти с точки зрения справедливости. Вот дать ей точное определение – не могу. И энциклопедия вряд ли поможет. Тут надо будет вас спрашивать, - обещает Лебедев, добавляя: "Если про закон, то он лежит на трех китах – прописанные правила игры, целесообразность и, конечно, справедливость".

Следующее слово Лебедева читайте завтра, 2 сентября. Он его даст по поводу встреч больших руководителей "хлебом и солью".

Оплачено из средств избирательного фонда зарегистрированного кандидата на должность губернатора Ленинградской области Лебедева А.Я.

Ранее по обещаниям Лебедева:

"И Ленобласти нужен свой Навальный".