47news представляет предвыборную программу кандидата в губернаторы Ленобласти депутата ЗакСа от ЛДПР Андрея Лебедева.

Он решил разделить ее на части, каждая из которой, своего рода, его обещание избирателям. Лебедев уверен, что если он даст публичное слово, то это не позволит ему отойти в сторону в случае победы. Так как принципиальных идей у него достаточно, то они будут печататься ежедневно и по очереди.

По большому счету, это концептуальные взгляды на регион. "Можно, конечно, уходить в детали по каждому моменту, но тогда избиратели утонут в тактических тонкостях", - говорит сам претендент.

"Уж так в России заведено, что если куда-нибудь едет губернатор, то это пуще ревизора. Я просто знаю, что в Ленобласти для местных властей и бизнесменов главной страшилкой является приезд Александра Дрозденко. Вроде это хорошо – они знают, что такое власть. Но начинается штурмовщина – траву стригут, работяг переодевают в чистые костюмчики. При этом любой нормальный губернатор это понимает, видит. К чему этот балаган?" - будто с трибуны парламента, где принято дискутировать, заявляет Лебедев.

"Понятно, что каждый раз приезжать неожиданно нереально. Но я установлю правила: звонок лично руководителю района или бизнесмену, мол, завтра буду в районе или на объекте. И, если увижу шоу с "хлебом и солью" - тут же развернусь и уеду. Конечно, это станет известно другим. Для этого так и сделаю. И все заработает в нормальном режиме".    

Следующее слово Лебедева читайте завтра, 3 сентября. Он его даст по поводу бессмысленных общественных советов и "прочей чепухи" (цитата).  

Оплачено из средств избирательного фонда зарегистрированного кандидата на должность губернатора Ленинградской области Лебедева А.Я.

Ранее по обещаниям Лебедева:

"И Ленобласти нужен свой Навальный".

"Все привыкли, что обсчитывают на 100 граммов, но нельзя на кило".