Два человека погибли, еще два госпитализированы после налета дронов на Нижегородскую область.
Как сообщил губернатор региона Глеб Никитин 24 июня, силы ПВО уничтожили 23 беспилотника. По предварительной информации, повреждения от обломков получил один промышленный объект, несколько автомобилей и жилых домов.
"...двое человек погибли, еще двое человек находятся в больнице. Приношу соболезнования родным и близким погибших, вся область скорбит вместе с вами и разделяет ваше горе. Пострадавшим и их семьям будет оказана вся необходимая помощь и поддержка", - отметил Никитин.
Критических повреждений промышленной инфраструктуры нет. Оперативные службы работают на месте, осуществляют ликвидацию последствий инцидентов. Силы ПВО продолжают отражать атаку.
