За прошлую неделю пострадали от ударов ВСУ более 290 россиян. Это наибольший показатель с начала года.

"За прошедшие семь дней от атак вооруженных формирований Киева пострадали более 290 мирных жителей. Это наибольшее число пострадавших за неделю с начала 2026 года", - заявил, как передает ТАСС 23 июня, посол по особым поручениям МИД России Родион Мирошник.

Новость дополняется.