ФК "Ленинградец" выбил первую победу в 2021 году, обыграв в контрольном матче петербургский клуб "Ядро". Теперь команда Ленобласти готовится к футбольным спаррингам в Турции.

Как сообщает пресс-служба ФК "Ленинградец", матч состоялся 4 февраля в Санкт-Петербурге. Команда из Ленобласти открыла счет на 11-ой минуте с гола Ризвана Умарова. На 66-ой второй гол в ворота противника забил Никита Поляков.

Во втором тайме на 68-ой минуте игры из команды соперников голом отметился Лаша Оманидзе. На 87-ой новобранец ленинградцев Илья Кузьмичев забил первый свой гол за команду. Таким образом, матч закончился со счетом 3:1 в пользу команды Ленобласти.

Отметим, что 7 февраля ленинградцы улетят на сборы в Турцию, где будут готовиться к матчам в ПФЛ. В Первой игре в рамках турнира команда Ленобласти встретится с "Луки-Энергией" 1 апреля.