47news представляет предвыборную программу кандидата в губернаторы Ленобласти депутата ЗакСа от ЛДПР Андрея Лебедева. Он решил разделить ее на части, каждая из которой - это своего рода его обещание избирателям. Лебедев уверен, что если он даст публичное слово, то это не позволит ему отойти в сторону в случае победы. Так как принципиальных идей у него достаточно, то они будут печататься ежедневно и по очереди.

По большому счету, это концептуальные взгляды на регион. "Можно, конечно, уходить в детали по каждому моменту, но тогда избиратели утонут в тактических тонкостях", - говорит сам претендент.

"Мечта любого нормального руководителя, чтобы его заместители были профессиональней в том, что они ведут. Тогда он понимает: за его спиной – спец, и если он что-то говорит, то перепроверять не надо. И заодно, чтобы они были ему лояльны. Но это абсолютное управленческое счастье сбывается очень редко", - вздыхает Лебедев.

"Сегодня пришло время, когда из этих двух характеристик власти выбирают чаще по признаку преданности. Чтобы все было под контролем. Вот и получается - предприятие под полным контролем, а продукт негодный. Приходится всем молчать, главное же спокойствие.

А если такой начальник начинает шуметь при очередном провале, то ему справедливо думают: "Вы нас отобрали как лично преданных, а спрашиваете, как с умных".

Надо собирать вокруг себя тех профессионалов, кто готов отстаивать свои взгляды. Это раздражает, это неудобно, а система выдает правильный результат. То есть людям польза.

Что касается самого предприятия или правительства, то оно становится устойчивым. Общество его поддерживает".

Следующее слово Лебедева читайте завтра, 9 сентября. Лебедев назовет самую важную профессию в стране.   

Оплачено из средств избирательного фонда зарегистрированного кандидата на должность губернатора Ленинградской области Лебедева А.Я.

"И Ленобласти нужен свой Навальный".

"Все привыкли, что обсчитывают на 100 граммов, но нельзя на кило".

"Запрещу страшилку - приезд губернатора".

"Время ушло вперед и надо разогнать бессмыслицу".

"Столица Ленобласти не нужна, объединятся надо вокруг другого".

"Дороги в Ленобласти должны строить свои, а не столичные бизнесмены".

"Капремонт вложили в "китайский" банк".

"Говори, Ленобласть, о втором туре на выборах, разговаривай, Россия".