47news представляет предвыборную программу кандидата в губернаторы Ленобласти депутата ЗакСа от ЛДПР Андрея Лебедева.

Он решил разделить ее на части, каждая из которой, это, своего рода, его обещание избирателям. Лебедев уверен, что если он даст публичное слово, то это не позволит ему отойти в сторону в случае победы. Так как принципиальных идей у него достаточно, то они будут печататься ежедневно и по очереди.

По большому счету, это концептуальные взгляды на регион. "Можно, конечно, уходить в детали по каждому моменту, но тогда избиратели утонут в тактических тонкостях", - говорит сам претендент.

"Фонд капремонта практически парализован. Деньги собираются, но не тратятся. У меня такое впечатление, что все довольны: деньги в банке, они генерируют прибыль, и все – хлопот меньше, а денег больше. Как в анекдоте про китайский банк: "Не пропадет, но не получишь".

До сих пор у нас в правительстве Ленобласти нет отдельного вице-губернатора по ЖКХ и ТЭК. А более проблемных вопросов трудно найти. Вы спросите: "А у тебя есть кандидаты?". Отвечу: "Есть, даже несколько". Только вот надо их очень сильно попросить, чуть ли не принудить, потому что это - гиблая тема.

Сам-то реальный чиновничий аппарат – гиблая тема для живых людей, а в ЖКХ и ТЭК настоящих специалистов можно затащить только под каким-нибудь угрозами. Пряников там мало.

Поэтому больше всех на этом фронте работает губернатор. Я не предвыборные комплименты Александру Дрозденко делаю. Как раз наоборот.    

Это чепуха, если один губернатор на своем характере тащит такую инфраструктуру. Это его системная, кадровая ошибка".

Следующее слово Лебедева читайте завтра, 7 сентября. Он предложит, как быстро и бесплатно сделать так, чтобы о Ленобласти заговорила вся Россия.  

Оплачено из средств избирательного фонда зарегистрированного кандидата на должность губернатора Ленинградской области Лебедева А. Я.

"И Ленобласти нужен свой Навальный".

"Все привыкли, что обсчитывают на 100 граммов, но нельзя на кило".

"Запрещу страшилку - приезд губернатора".

"Время ушло вперед и надо разогнать бессмыслицу".

"Столица Ленобласти не нужна, объединятся надо вокруг другого".

"Дороги в Ленобласти должны строить свои, а не столичные бизнесмены".