47news представляет предвыборную программу кандидата в губернаторы Ленобласти, депутата ЗакСа от ЛДПР Андрея Лебедева.

Он решил разделить ее на части, каждая из которых, это, своего рода, его обещание избирателям. Лебедев уверен, что если он даст публичное слово, то это не позволит ему отойти в сторону в случае победы. Так как принципиальных идей у него достаточно, то они будут печататься ежедневно и по очереди. По большому счету, это концептуальные взгляды на регион. "Можно, конечно, уходить в детали по каждому моменту, но тогда избиратели утонут в тактических тонкостях", - говорит сам претендент.

"Вы действительно поверите белорусским процентам на выборах губернатора? В то, что действующая власть России, как и Лукашенко, может набрать 80-85 процентов? Не надо отвечать мне, послушайте себя.

У меня на зубах навяз вопрос к нашим счетоводам на выборах: "Вы зачем так фальсифицируете? Любой школьник понимает, что такое контрольный пакет. Да, наверное, нынешняя власть пока имеет контрольный пакет доверия – 51 процент или чуть более. Но зачем они врут все время, что у них под 100 процентов? Вот в ЛДПР 50 человек среди муниципальных депутатов. И это из 2 тысяч. Во, сколько нарисовали себе! Вам зачем столько? Подавитесь. Уже давитесь. Люди же все видят.  

Я предлагаю им хоть немного по-честному. И тогда у меня с Александром Дрозденко будет второй тур. Вроде бы, естественная процедура, но для сегодняшней России – это сенсация. Все СМИ заговорят не о Дрозденко, не обо мне, а о Ленобласти. Блестящая, между прочим, реклама нашего региона".

Следующее слово Лебедева читайте завтра, 8 сентября. Он сравнит преданных с умными. 

Оплачено из средств избирательного фонда зарегистрированного кандидата на должность губернатора Ленинградской области Лебедева А.Я.

Ранее от кандидата Лебедева:

"И Ленобласти нужен свой Навальный".

"Все привыкли, что обсчитывают на 100 граммов, но нельзя на кило".

"Запрещу страшилку - приезд губернатора".

"Время ушло вперед и надо разогнать бессмыслицу".

"Столица Ленобласти не нужна, объединятся надо вокруг другого".

"Дороги в Ленобласти должны строить свои, а не столичные бизнесмены".

"Капремонт вложили в "китайский" банк".