Выясняются подробности стрельбы на стоянке турбазы во Всеволожском районе Ленинградской области. Приезжая из Уфы выстрелом из травматики ранила обидчика на семь лет моложе, сообщили 47news в правоохранительных органах. Администратор во время конфликта спал.

Как стало известно 47news, около одиннадцати вечера 12 августа во всеволожскую полицию поступило сообщение о стрельбе на базе отдыха "Мир маяков" на берегу Ладожского озера. На месте правоохранители выяснили, что несколькими минутами ранее 35-летняя жительница Уфы на парковке поссорилась с 22-летним петербуржцем. Тот, предположительно, был нетрезв. По предварительным данным, спорили они из-за места на стоянке. Женщина достала травматический пистолет и выстрелила в обидчика. С ранением груди пострадавшего доставили в больницу. Врачи оказали ему первую помощь и отпустили лечиться амбулаторно.

Оружие у стрелявшей женщины изъято. Полиция уточняет обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Представители базы отдыха "Мир маяков" оперативно прокомментировать ситуацию не смогли. Сотрудник администрации сообщил 47news, что слышал крики, но во время конфликта спал.