Родственников ребенка, попавшего в ДТП и получившего серьезные травмы во Всеволожском районе Ленинградской области, разыскивает полиция.

Как сообщили 47news в отделе пропаганды регионального УГИБДД, дорожная авария случилась в Мурино, у дома 7, корпус 1 по Петровскому бульвару,  в половине третьего дня 7 марта. По предварительным данным, 12-летний мальчик внезапно выскочил на дорогу из-за припаркованных автомобилей вне зоны пешеходного перехода. Взрослых рядом не было.  За рулём сбившего его  ВАЗ-2114 находился 30-летний водитель. По данным УГИБДД, ребенок был госпитализирован в состоянии средней степени тяжести.

В соцсетях, разместивших объявление о розыске родителей, сообщается, что пострадавший находится в реанимации. Возможно, его поместили туда из-за возраста - для тщательного наблюдения за состоянием. 

POrT6QGjr94.jpg скриншот видео из паблика "Девяткино online" Вконтакте

Описываются приметы ребёнка: на вид 8-9 лет, среднеазиатской наружности, нормального телосложения, рост примерно 140 см. Волосы темные. Был одет в чёрные джинсы, белую футболку с рисунком, резиновые сапоги цветные. Данных о верхней одежде нет.

Информацию о родителях можно сообщать по тел. 8-813-709-32-02, дежурная часть  87 отдела полиции, 8-813-704-29-19, дежурная часть УМВД Всеволожского района.