Тела двух женщин нашли в квартире на Бухарестской улице в Петербурге. Сейчас ищут сожителя одной из них.  

Как сообщает ГСУ СК России по городу Санкт-Петербургу 25 июня, возбуждено уголовное дело по факту убийства двух женщин (п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ). Тела с ножевыми ранениями нашли этим утром.

"Следствием проверяется информация о причастности сожителя одной из женщин к совершению указанного преступления, его местонахождение устанавливается. Проведен осмотр места происшествия, назначен комплекс судебных экспертиз", - добавили в СК.

По данным 47news, погибшие - из Узбекистана. Им было 29 и 40 лет. Рассматривается версия, что предполагаемый агрессор мог улететь на родину в Узбекистан после расправы.