ДТП на железнодорожном переезде блокировало въезд в столицу поселения Всеволожского района Ленобласти вечером четверга, 26 декабря.
 
Видео последствий аварии, которая произошла около половины одиннадцатого вечера на нерегулируемом железнодорожном переезде, в соцсетях опубликовали очевидцы. На кадрах видно, что локомотив задел белый кроссовер.
 

“Как можно было не заметить целый поезд? Я ему и моргал, и сигналил”, - недоумевает автор видео Эльдар.
 
Очевидец рассказал 47news, что в ДТП, по предварительным данным, серьезно никто не пострадал. В салоне легковушки во время аварии были водитель и девушка с ребенком, а врезался в машину контейнеровоз с пустыми платформами, без цистерн.  
 
Столкновение, по информации сервиса “Яндекс.Карты”, на время блокировало въезд в деревню Заневка со стороны проспекта Косыгина. Пробка растянулась на два километра.

photo_2019-12-26_23-32-11.jpg
 
В пресс-службе ОЖД 47news заявили, что участок дороги, на котором произошло ДТП, предположительно, не относится к инфраструктуре перевозчика.
 
Как сообщили в отделе пропаганды регионального УГИБДД, дорожная полиция получила сигнал о столкновении, инспекторы выехали на место происшествия. Обстоятельства случившегося выясняются.