Аварийно-спасательной службе Ленобласти исполнилось 24 года. Губернатор Ленобласти передал слова благодарности и ветеранам, и начинающим.
"Ваша миссия требует особого склада характера — готовности рисковать собой, мгновенно принимать верное решение, сохранять хладнокровие. За каждой спасенной жизнью стоят ваши профессионализм и самоотверженность", - отметил Александр Дрозденко. - Спасибо ветеранам службы, заложившим традиции, которые сегодня продолжает молодое поколение спасателей. Крепкого здоровья, счастья и спокойных дежурств!"
