Переехав в Москву из Всеволожского района Ленобласти, дива рунета не забывает о корнях при кадровых назначениях.

Как стало известно 47news, 29 марта сменился руководитель компании "Ивлеева продакшн", специализирующейся на изготовлении видеоконтента и принадлежащей звезде отечественного YouTube. Согласно данным "СПАРК Интерфакс", место юриста Александра Мокрова, который управлял фирмой чуть более года, то есть с момента её основания, заняла 31-летняя Анна Самакова. О новом гендиректоре известно, что она является подругой детства Ивлеевой. Обе девушки росли в деревне Разметелево Всеволожского района Ленобласти. Там же они и зарегистрированы как индивидуальные предприниматели.

Кроме ООО "Ивлеева продакшен", Анастасия Ивлеева, после замужества ставшая Узенюк, владеет долей в столичном ООО "Коленки пчелы". Её партнёрами по этому бизнесу являются известный маркетолог Паулюс Виталиус и бизнесмен Алексей Клочков. А в январе стало известно, что видеоблогер и телеведущая подала в службу интеллектуальной собственности заявку на регистрацию товарного знака "Капельница бар".

Ивлеева была одним из рупоров рунета, кого пригласили 5 декабря 2019 года на встречу-конференцию с премьер-министром России Дмитрием Медведевым, где она задала свой вопрос про суверенный интернет.

Forbes оценивает состояние ведущей в $1,5 млн и включает ее в "Топ-40 Самых успешных звёзд России до 40 лет". Фамилию Ивлеева видеоблогер сменила после свадьбы с рэпером Элджеем.