На скоростном диаметре (ЗСД) пройдут дорожные работы, из-за которых будут временно закрыты несколько участков и съездов. Об этом сообщает телеграм-канал ЗСД 7 мая.

С 22:00 9 мая до 18:00 11 мая будет полностью перекрыт съезд с Северного участка ЗСД на трассу "Скандинавия" — здесь запланирован ремонт асфальтового покрытия. Кроме того, с 00:00 до 05:00 11 мая закроют участок основного хода магистрали между развязками у набережной реки Екатерингофки и улицы Шкиперский проток. В это время строители будут монтировать рамные опоры для новой развязки.

Также с 23:00 11 мая до 06:00 12 мая ограничат движение на Витебской развязке — закроют съезд на ЗСД в северном направлении и съезд с ЗСД при движении с севера на юг. Здесь пройдут работы по модернизации систем магистрали.

Как говорится в сообщении, дорожные работы запланированы на время минимальной транспортной нагрузки.