Авария с участием большегруза блокировала движение по трассе "Россия" в Тосненском районе Ленобласти. Грузовик обрушил на проезжую часть конструкции надземного перехода.

Как сообщили 47news в администрации Любанского поселения, авария произошла около половины шестого вечера 11 октября. Грузовик кузовом задел галерею надземного перехода над трассой М-10 "Россия". Конструкция рухнула на проезжую часть.

- По предварительным данным, пострадавших нет. Водитель самосвала также не пострадал, - сообщил глава администрации Любанского поселения Максим Богатов. Он не исключил, что кузов грузовика мог подняться самопроизвольно.

В отделе пропаганды УГИБДД уточнили, что авария произошла на 614 километре трассы "Россия". По предварительным данным, водитель самосвала не опустил кузов. Движение на участке перекрыто. Дорожная полиция также проводит проверку по факту случившегося.

На место происшествия выехали подразделения спасателей, информация о случившемся уточняется, добавили в ГУ МЧС РФ по Ленобласти.

В пресс-службе ФКУ "Упрдор "Северо-Запад" 47news также сообщили, что информация о происшествии уточняется. На место выехали сотрудники компании-подрядчика.

Авария блокировала движение по трассе "Россия в оба направления. По данным сервиса "Яндекс.Карты", в сторону Петербурга образовалась пробка протяженностью около 10 километров.

Если вы стали очевидцем этого происшествия и сняли видео, присылайте кадры на телефон 8 911 718 77 77 либо 8 921 384 62 85 WhatsApp, Viber, Telegram.

1.jpg printscreen сервиса "Яндекс.Карты"