Полыхавшую иномарку тушили на участке трассы "Россия" в Тосненском районе Ленобласти. Несколькими часами ранее пламя уничтожило машину той же марки, попавшую в ДТП на "Коле".

Видео с горящим на обочине "Рено Меган" в поселке Ям-Ижора Тосненского района опубликовано в соцсетях днем 2 августа. В кадре дорожные полицейские указывают водителям поскорее проезжать опасный участок. В пресс-службе ФКУ "Упрдор "Северо-Запад" уточнили, что возгорание произошло на 672 километре трассы М-10 "Россия".

В ГУ МЧС по Ленобласти 47news рассказали, что информация о загоревшейся иномарке поступила в 14:07. На место выехали дежурные смены областной 111 пожарно-спасательной части и 29 части из Петербурга, задействованы были две единицы техники и 8 человек. По предварительным данным, пострадавших нет.

Обстоятельства произошедшего уточняются.

Ранее, как писал 47news, "Рено Логан" загорелся после крупной аварии на 44 километре трассы "Кола". В легковушку, остановившуюся после ДТП, въехал грузовик. После удара вспыхнул и его прицеп. При аварии тяжелые травмы получила 68-летняя пассажирка "Логана".