Мотоциклист и депутат столкнулись на дороге в поселке Кузьмолово Всеволожского района Ленобласти. Молодой человек в больнице. 

40-летний депутат Кузьмоловского городского поселения Александр Жуков стал участником ДТП. Его последствия были опубликованы накануне в паблике "Мотодтп СПб". На фотографиях видно, что мотоцикл лежит на земле, очевидцы пишут о приехавшей скорой.

фото паблика "Мото Питер", vk.com

Как рассказал 47news Жуков, ДТП произошло на пересечении улицы Рядового Иванова и Школьной в Кузьмолово, в районе 19 часов 21 июля. Он ехал на автомобиле Renault Duster.

- Я стоял на перекрестке, поворачивал на прилегающую улицу. За мной - фура, а мотоциклист пошел на обгон фуры на большой скорости. В результате задел мой бампер, - рассказал Жуков.

По его словам, пострадавшим оказался 18-летний местный житель Денис Давыдов, член молодёжного парламента. Народный избранник отметил, что знает молодого человека, поскольку общается с семьёй.

По данным 47news, пострадавшего отвезли в Токсовскую ЦРБ, в реанимацию, у него были травмы позвоночника и повреждения внутренних органов.