Лодка с двумя мужчинами потеряла ход у берегов Волховского района Ленобласти. Выручать отправились спасатели.

Как сообщила 22 июня Аварийно-спасательная служба Ленобласти, накануне в экстренные ведомства поступил сигнал о происшествии на Ладожском озере. В акватории оказались двое мужчин на лодке, потерявшей ход - перестал работать мотор.

На сообщение о происшествии отреагировала дежурная смена поисково-спасательного отряда Новой Ладоги.

Спасатели нашли на открытой воде мужчин и эвакуировали на большую землю.