В камеру помещён подозреваемый  в убийстве юной супруги в Лужском районе Ленобласти, сообщили 47news в правоохранительных органах. 

Как стало известно 47news, поздно вечером 26 июня в Брянской области полицейские задержали 31-летнего жителя Луги Александра Кирюнова, подозреваемого в убийстве 19-летней жены. Как рассказали в СК, ночью 28 августа он был доставлен в Лугу, процессуально задержан на двое суток и помещён в изолятор. В ближайшее время следствие будет ходатайствовать об избрании меры пресечения. 

Как сообщал 47news, тело девушки ищут в районе деревни Крупели. По версии следствия, Кирюнов во время ссоры задушил жену. Произошло это в конце марта в машине на трассе у деревни Репьи. Рядом находилась мать девушки. Судя по ее показаниям, она же была в машине, когда ныне подозреваемый отвозил закапывать тело. И она же подала в полицию заявление о исчезновении дочери. Мужчина подался в бега пару недель назад, когда уголовный розыск стал всё настойчивее задавать вопросы. 

47news рассказывал, что семья, мягко говоря, нетривиальная. Кирюнов сначала женился на матери девушки, тело которой сейчас закопано. Оба вполне социальные - он подрабатывал в автомастерской, она продавец. Через какое-то время они развелись, и Кирюнов женился на ее дочери. То есть, вступил в брак с бывшей падчерицей. Она родила ему двоих. Дружно жили или нет - неясно, но говорят, поначалу вместе, а затем разъехались. Ещё нюанс — ныне подозреваемый в последнее время охладел к "младшей" жене и был в процессе возвращения к "старшей". Детей хотел забрать, но встретил отпор.

Подробности вы можете прочитать в материале 47news "За убийство падчерицы и жены ловят автомеханика. Девушку закапывали при матери"