Мужчина получил ножевое ранение груди после пьяного конфликта уличного конфликта в Ломоносовском районе Ленинградской области.
Вечером 13 августа в посёлке Большая Ижора полицейские задержали сильно нетрезвого 36-летнего местного безработного. Мужчина подозревают в том, что во время ссоры он порезал ножом двух приятелей, с которыми распивал у дома №7 по Приморскому шоссе. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.
Одному пострадавшему 50 лет, другому 51 год. Их госпитализировали в больницу. Того, что помладше, чуть попозже отпустили домой в удовлетворительном состоянии. С тем, что постарше, ситуация серьёзнее. У мужчины ножевое ранение груди. Состояние оценивается, как тяжёлое.
Возбуждено уголовное дело по пункту "з" второй части статьи 111 УК РФ - "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия".
