На следующей неделе полностью перекроют один из съездов КАД в районе Пулковского шоссе в Петербурге. На соседних сейчас также вводят ограничения. 

Как сообщили в ФКУ Упрдор "Северо-Запад", с 24 по 28 апреля будет перекрыт съезд в направлении из Петербурга, с Пулковского шоссе на внешнее кольцо КАД. Речь идет о съезде №7. 

На участке запланированы работы по ликвидации колейности. Этот съезд находится на 68-м километре кольцевой. 

Ранее сообщалось о других перекрытиях поблизости. С 19 по 26 апреля ограничат пропускную способность на съезде №6. Будет попеременно перекрываться одна из двух полос на съезде с внешнего кольца на Пулковское шоссе в направлении Ленобласти.

С 14 по 21 апреля попеременное перекрытие ждет одну из двух полос на съезде №5 с внутреннего кольца КАД на Пулковское шоссе. Он ведет в направлении Ленобласти и аэропорта Пулково.

О том, какие еще ограничения введены на дорогах в Петербурге и Ленобласти, читайте в материале по ссылке. Некоторые из них продлятся до осени.