Помощь врачей потребовалась двоим женщинам и двоим мужчинам после ДТП во Всеволожском районе Ленобласти. Пострадавших деблокировали пожарные, рассказали 47news в экстренных службах.

По данным ГУ МЧС России по Ленобласти, в пятницу, 11 апреля, в 23:08 поступило сообщение о ДТП в деревне Новосаратовка. Дежурная смена 102-й пожарной части деблокировала двоих пострадавших.

По предварительной информации 47news, на дороге в деревне лоб в лоб столкнулись легковые Renault и Land Rover. Деблокировка потребовалась водителю и пассажирке французской иномарки. Из салона помогли выбраться 38-летней женщине и 34-летнему мужчине. Помощь врачей также потребовалась 50-летнему водителю Land Rover и 58-летней пассажирке этого автомобиля.

Проверку по факту ДТП проводят инспекторы ГАИ, обстоятельства уточняются.