Аварийное отключение воды произошло в райцентре Сланцевского района Ленобласти. Для жителей организован подвоз.
Как сообщили в Леноблводоканале, с четырех часов дня 23 июля в Сланцах для проведения аварийных работ временно приостановлена подача воды. Под отключение попадает весь город, кроме микрорайона "Лучки".
На время отключения для жителей организован подвоз воды. С пяти часов вечера до окончания работ цистерны будут находиться на улица Кирова, 53 и 16А (у МФЦ). Также можно обращаться в единую диспетчерскую службу по номеру 8 (812)409-00-01.
"Жителям приносим извинения за доставленные неудобства. Специалисты приложат все усилия, чтобы как можно оперативнее выполнить работы", - говорится в сообщении Леноблводоканала.
Отметим, что столбики термометров во вторник в Ленобласти показывают жару.