Фура и легковой автомобиль попали в аварию на федеральной трассе в Тихвинском районе Ленобласти. В результате удара два человека погибли и столько же пострадали. В больницу доставлен ребенок, сообщили 47news в полиции.

По данным ГУ МЧС по Ленобласти, в 16:50 6 ноября поступила информация о ДТП на 448-ом километре трассы А-114 Вологда-Новая Ладога. На место происшествия выезжала дежурная смена 61-ой пожарной части.

Как уточнили 47news в полиции, недалеко от Усть-Шомушки столкнулись грузовая "Скания" и легковой "Ниссан". По предварительным данным 47news, в результате удара погибли водитель и пассажир на переднем сидении "Ниссана". Еще двое пассажиров, сидевшие сзади в легковушке, получили травмы. Среди пострадавших – ребенок, его госпитализировали в Тихвин. Погибших и одного пострадавшего вызволяли из искореженного автомобиля.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Снимок экрана 2022-11-06 в 18.25.20.png

Согласно данным сервиса "Яндекс-пробки", в районе аварии наблюдаются пробки. На федеральной дороге в обе стороны движение затруднено на протяжении полукилометра. Также автомобилисты стоят и на въезде на трассу со стороны Тихвина.