Иномарка с номерами 47 региона полгода ржавеет в центре черноморского курорта в Краснодарском крае.

Обитателей курортной Анапы гложет вопрос о брошенной в центре здравницы иномарке с номерами Ленинградской области. Битая чёрная "Ауди" с кодом "147" стращает местных у общежития рядом с сельскохозяйственным техникумом на улице Кирова, что менее чем в километре от Анапского маяка и спуска к пляжам.

Машина напоминает прокутившего последнее на югах отпускника-северянина. Она грязна, без ресурсов и облазит.

123.jpg

Курорт не удивишь разнообразием марок и региональных номеров в высокий сезон, но с наступлением размеренной жизни автомобильные нелепости привлекают внимание. "Ауди" из Ленобласти как раз из таких. Иномарка умудрилась полгода прождать у Чёрного моря тёплой погоды. Авто попалось на глаза читателю 47news Александру, который перебрался на юга из Ленобласти. Он не остался равнодушен к судьбе машины из родного региона.

- Заметил авто со знакомыми номерами еще в декабре-январе. В несезон это редкость для Анапы. Машина так и стоит. Уже шины спустились, - рассказал Александр.

По его словам, за время проживания в Анапе это единственное брошенное авто, которое он заметил. Впрочем, собеседник 47news отметил, что неподалёку от машины расположен пункт полиции. Не исключено, что эти две недвижимые точки как-то связаны между собой.