Час понадобился полиции, чтобы найти подозреваемого в ночном убийстве мужчины в Волховском районе Ленобласти. Областной Следком возбудил уголовное дело. 

Как стало известно 47news, около часа ночи 5 ноября по телефону "112" в экстренные службы обратилась девушка, работающая менеджером в банке. Она сообщила, что в квартире дома №8 по улице Марата в Волхове мужчина получил ножевое ранение. Прибывший на место наряд полиции обнаружил на месте 35-летнего пострадавшего с ранением живота. Он скончался до прибытия скорой. 

Через час полицейские задержали 35-летнего подозреваемого. Им оказался двоюродный брат убитого. Конфликт у родственников возник во время употребления горячительных напитков. По предварительным данным, задержанный работает водителем в многофункциональном центре.       

Как сообщили 47news в СК Ленобласти, возбуждено уголовное дело по статье  "Убийство". "В ближайшее время злоумышленнику будет предъявлено обвинение. Подготовлено ходатайство в суд об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу", - сообщили в ведомстве.