Мужчину, нетривиально показавшего себя  на детской территории во Всеволожском районе Ленинградской области, знали как берейтора.

Как стало известно 47news, полицейские установили личность задержанного вечером 9 августа после прогулки по крыше беседки детсада в Кудрово. Как оказалось, эквилибристику на верхотуре павильона демонстрировал 32-летний Михаил. О нём известно, что в Петербург он перебрался несколько лет назад из села Слобода  Бобровского района  Воронежской области.

Уроженца Черноземья в целом можно охарактеризовать как мужчину с руками. В своих смартфонах друзья его записывали как кузнеца, сварщика или берейтора, то есть "объездчика" верховых лошадей. В его Instagram действительно можно найти подборку фотографий с меринами и кобылами, в том числе и картинка с подковываемой лошадью.

Напомним, что мужчину задержали через три часа после нетривиальной прогулки по крыше беседки в частном детском саду "Маленькая страна" на Европейском проспекте в Кудрово. Полицейским он рассказал, что перед покорением беседки он покурил из стеклянной трубочки.В прошлом не раз привлекался к уголовной ответственности. Мужчина отправлен на освидетельствование на предмет наличия в крови алкоголя или наркотиков. Полиции он известен как давний наркозависимый.

Первоначально сообщалось, что визитер был вооружен холодным оружием. Заведующая детским садом рассказала 47news, что ножа не видела, оружие якобы заметили дети. Прогулка человека в сером по крыше беседки попала на видео. В поисках визитера задействовали все дежурные наряды полиции. Проверку по факту случившегося проводит СК Ленобласти.