Полиция вникает в классический любовный треугольник, образовавшийся в Кировском районе Ленобласти. Местный житель схватился за молоток после того, как застал подругу с молодым любовником, сообщили 47news в правоохранительных органах. Искусителя можно увидеть в форме полицейского и с приставленными к голове рогами.

Как стало известно 47news, поздним вечером 31 марта полицейский патруль по сигналу о пьяной драке прибыл к  дому на улице Советской в Кировске. Несколькими минутами ранее 45-летний хозяин жилища не смог открыть дверь и полез в окно квартиры на первом этаже.

В комнате он застал 42-летнюю подругу с другим мужчиной, как потом выяснится, на 15 лет моложе. Разгневанный муж схватился за молоток и врезал любовнику по рукам. Тот ответил серией ударов ножом в живот - пострадавший госпитализирован в тяжелом состоянии.  

Предполагаемый агрессор на странице в соцсетях называет себя Неистовым Лисом. Подписчикам он рассказал, что в 2010 году окончил петербургский университет МВД. Видимо, некоторое время проработал в правоохранительных органах. В архиве нашлись снимки с Макаровым в лесу и полицейского "Хаммера".

К слову, на той же странице есть фото, где ньюсмейкер позирует с бараньими рогами.

После потасовки "Лис" доставлен в полицию. В отношении него составлен административный протокол о мелком хулиганстве. Полиция продолжает разбираться в обстоятельствах ссоры, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.