После зимней паузы ФК "Ленинградец" одержал победу над командой из Великих Лук и сразу поднялся на несколько позиций в турнирной таблице ПФЛ.

Как сообщает пресс-служба команды Ленобласти, 1 апреля стартовал весенне-летний сезон турнира ПФЛ. В этот день в рамках 17-го тура первенства ленинградцы встретились с "Луки-Энергией".

Счет игры 15-ой минуте открыл Роман Воробьев. Далее голами отметились Илья Кузьмичев (31-ая минута), Ризван Умаров (44-ая минута) и на 83-ей минуте забил последний мяч Никита Хлусов. Таким образом, матч завершился со счетом 4:0 в пользу команды Ленобласти.

Отметим, что перед зимней паузой "Ленинградец" занимал седьмое место во 2 группе турнирной таблицы ПФЛ. После игры с "Луки-Энергией" команда Ленобласти поднялась на четвертое место.

Следующий матч "Ленинградец" проведет со "Смоленском" 6 апреля.