Актер Михаил Ефремов "с трудом" узнал себя на видеозаписи, где зафиксировано его присутствие за рулем своего автомобиля в момент ДТП, сообщает РИА "Новости".

Ранее в Пресненском суде Москвы, где рассматривается дело обвиняемого в смертельном ДТП Михаила Ефремова, показали видеозапись, на которой актер признается, что присутствовал за рулем в момент дорожного инцидента.

После демонстрации видео защитник потерпевших Александр Добровинский решил спросить актера, узнает ли он себя.

"С трудом. Это преждевременно говорить. Мистер Хайд", — ответил артист.

Ранее 47news сообщал, что подсудимый на заседании суда отказался признать себя виновным, заявив: "Как же я могу признать себя виновным, если я ничего не помню".

Профессиональные защитники, опрошенные 47news, высказались о судебной игре Ефремова.

Напомним, Михаил Ефремов стал фигурантом уголовного дела после того, как 8 июня его автомобиль в районе Смоленской площади в Москве на встречной полосе столкнулся с автомобилем Lada. 57-летний водитель отечественного автомобиля Сергей Захаров скончался в больнице. В крови Ефремова нашли следы алкоголя и наркотиков, было возбуждено уголовное дело. Решения суда он дожидается под домашним арестом.

После аварии 8 июня актер в видеообращении к родственникам погибшего не отрицал , что сидел за рулем, еще и пьяный. Однако официально вины не признавал.