Установлена личность мужчины с искусственной грудью, чьё обезглавленное тело найдено в Кировском районе Ленобласти. Он приехал из Средней Азии, а жил на Петербург и Москву. 47news нашёл в его окружении ещё одного любителя трансформации тела и духа.   

Как стало известно 47news, 18 июня следствию удалось установить личность мужчины с силиконовой грудью, на днях найденного без рук, ног и головы в реке Мга. Убитым оказался 23-летний гражданин Узбекистана Хатамжонов. В Россию он приехал три года назад, предпочитая жить на два столичных города. Между Петербургом и Москвой перемещался на поездах. Время в пути коротал, как правило, со своими ровесниками-земляками, но не только.

По данным 47news, в окружении мужчины был ещё один обладатель искусственной груди. Это уроженец Хабаровского края. Он на два года старше убитого товарища и предпочитает называть себя Кассандрой. К слову, ровно четыре года назад, 18 июня 2016 года, парень попал в скандальные новости - во время того как выходил из клуба на Думской улице на него напала группа таджиков. Жертве брызнули в лицо из газового баллончика -  пришлось спасаться в канале Грибоедова. В разговорах с журналистами Кассандра не скрывал, что зарабатывает на жизнь эскортом.

Как сообщал ранее 47news, 15 июня одиннадцатиклассник из Петербурга купался в реке Мга и наткнулся на мужское тело без рук, ног и головы, но с искусственной грудью. Было возбуждено уголовное дело по статье "убийство", экспертиза показала, что части тела отпиливали пилой посмертно. Следователи по номеру на имплантах фирмы Allergan стали искать клинику, где проводилась операция. Её стоимость оценивается в 300-500 тысяч рублей.