Стало известно, как и чем были нанесены повреждения на теле, найденном без рук, ног и головы в Кировском районе Ленобласти. Часть отпилили. Грудные импланты погибшего мужчины ирландского происхождения - к производителю уже были вопросы.  

Как стало известно 47news, 16 июня судмедэксперты дали предварительное заключение по телу, обнаруженному в реке Мга. По предварительным данным, нижние конечности были отпилены пилой, часть мягких тканей - ножом. Левая рука отпилена по лопатку, а правая вырвана. Также зафиксированы порезы спины и поясницы. Все повреждения получены посмертно, а давность гибели составляет от 3 до 6 месяцев.  

Также известно, что грудные импланты изготовлены ирландской фармацевтической компанией Allergan со штаб-квартирой в Дублине. К слову, в прошлом году фирма отзывала партию имплантов из-за риска возникновения редкого вида рака.  

Как сообщал ранее 47news, о найденных человеческих останках местной полиции 15 июня сообщил одиннадцатиклассник из Петербурга. На тело он наткнулся во время купания во Мге. Личность погибшего рассчитывают установить по базам пластических хирургов. Как сообщал областной СК, возбуждено уголовное дело по части первой статьи 105 УК - "Убийство".