Потерявший работу менеджер из Мурино Всеволожского района Ленобласти, возможно, отправился за 230 километров от дома в монашью обитель, полагают его близкие. 

Как стало известно 47news, около полуночи 9 апреля во всеволожскую полицию обратилась жительница посёлка Ларионово. Он рассказала, что не выходит на связь её 29-летний сын. Молодой человек жил в Мурино, не женат, детей нет, а с родственниками предпочитает не общаться. Известно также, что ранее трудился менеджером, но в конце прошлого года потерял работу. 

В разговоре с полицией мать сообщила, что из дома сын ушёл примерно в пять вечера 9 апреля и предположила, что он отправился пешком в монастырь в Лодейнопольском районе. По предварительным данным, расстройствами психики пропавший не страдает. 

Отметим, что от Мурино до Лодейного Поля 230 километров. На момент подготовки публикации телефон предполагаемого путника был выключен. Его приметы: славянские черты лица, рост 175 сантиметров, тёмные волосы, глаза карие. Был одет в красную куртку и серую толстовку с капюшоном, синие брюки и такого же цвета кроссовки.