В Выборгском районе Ленинградской области выясняют обстоятельства странного исчезновения и гибели члена местной федерации бокса.

Тело тренера по боксу и одного из учредителей "Федерации бокса Выборгского района" Александра Сушкова в половину четвертого дня 8 февраля нашли рыбаки в лесу недалеко от садоводства "Отрадное". Об этом 47news рассказали представители федерации, которые сегодня принимали участие в поисках своего коллеги.

С одной стороны, собеседники издания отмечают, что исчезнувший неделю назад тренер проживал в садоводстве. С другой, они не исключают, что Сушков мог и заблудиться в соседнем лесу. Его тело обнаружили примерно в километре от острова Зелёный.

Историю с пропажей тренера в Федерации называют странной и непонятной. Автомобиль Сушкова был найден пустым 3-го февраля  в кювете на трассе "Скандинавия". Сегодня местонахождение этой машины неизвестно. Сам 51-летний Сушков перестал выходить на связь 2 февраля. 8 февраля коллеги тренера и волонтёры приняли решение самостоятельно "прошерстить" территорию в местах, где мог бывать мужчина.