Строители из Оренбургской области погибли после ужина с неизвестным в Кингисеппском районе Ленинградской области, сообщили 47news в Ленинградской области.

Как стало известно 47news, поздно вечером 18 декабря в кингисеппскую полицию обратилась служба охраны строительного городка, расположенного в лесу недалеко от деревни Куровицы. В одном из мобильных жилых модулей нашли тела двух мужчин, исполосованных ножами.

Погибшими оказались 32-летний штукатур и 44-летний машинист компрессора. Они приехали в 47 регион из Оренбургской области.

Всего в двух комнатах модуля проживают девять рабочих. Кто-то из них спал, кто-то готовился ко сну. По предварительной информации, двое оренбуржцев ужинали в одной из комнат в компании неизвестного мужчины. Тела строителей нашли их проснувшиеся коллеги. У одного из них они насчитали четыре ножевых раны, у другого — две. Таинственного сотрапезника погибших на месте не оказалось.

По предварительным данным, строительный городок под Куровицами является базой одного из субподрядчиков стройки Северо-Европейского газопровода.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.