Тело молодого человека найдено под окнами многоэтажки во Всеволожском районе Ленобласти. Перед смертью он был в компании и вышел подышать воздухом, после чего пропал, рассказали 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, в третьем часу ночи 14 октября во всеволожскую полицию поступило сообщение о том, что под окнами дома на улице Областной в Кудрово, найдено тело 19-летнего студента Санкт-Петербургского университета телекоммуникаций имени Бонч-Бруевича. Прибывшие медики констатировали смерть и травмы, характерные для падения с высоты.

По предварительным данным, юноша отдыхал в квартире на 17 этаже дома, под окнами которого его нашли, в компании своих сверстников. Было на столе и горячительное. В какой-то момент молодому человеку стало нехорошо и он вышел подышать воздухом на общий балкон. Минут через пятнадцать его приятели забеспокоилась. Выйдя на балкон, они увидели на земле силуэт погибшего товарища.

Известно, что юноша приехал учиться из Тюмени, а жил в том же Кудрово на улице Английской. Обстоятельства его гибели выясняются.

Отметим, что Кудрово и Мурино все чаще в шутку называют "Готэм-Сити". Недавно местный житель рассказал о череде происшествий, которые он наблюдал за один вечер: горела иномарка, затем столкнулись маршрутка и легковушка, потом выпал человек из окна многоэтажки, а после неизвестные устроили массовую драку. "Я просто возвращался домой с работы, а попал в какой-то психоделический триллер. Подвыпивший народ тут устраивает Готэм-Сити", - резюмировал читатель, вспомнив мрачный мегаполис из комиксов о супергерое Бэтмене.