Два ДТП  примерно в одно и то же время произошли во Всеволожском районе Ленобласти. Водитель одной из легковушек госпитализирован, сообщили 47news в дорожной полиции.

По предварительной информации, около половины двенадцатого утра 30 января на Всеволожском проспекте во Всеволожске лоб в лоб столкнулись маршрутка ПАЗ и легковой "Форд". 29-летний водитель иномарки госпитализирован до прибытия подразделений спасателей, сообщили 47news в дорожной полиции. В салоне автобуса, по предварительным данным, находились восемь человек. Среди них пострадавших нет.

3fTNeMW9EiBsf8Rd_emtjdZyBWpftsmxg7ZRiWxd1UHrteqpkjTrE11o0-Rx8aENuD8DKXDas3jU1s3XjRn7mes-.jpg VK-паблик "ДТП и ЧП Всеволожск и ЛО"

Примерно в то же время на улице Пушкинской во Всеволожске водитель на Audi Q5 въехал в один забор, а затем срикошетил в другое ограждение. Пострадавших в результате ДТП нет, сообщили 47news в УГИБДД.

В ГУ МЧС России по Ленобласти сообщили, что последствия двух ДТП ликвидировали дежурные смены 96-й пожарной части. На месте аварии на Всеволожском проспекте работали пять человек, задействовав одну единицу техники. На Пушкинской улице сотрудники той же пожарной части отключили аккумулятор иномарки, чтобы избежать возгорания.

Фото: прокуратура Ленобласти

Причины и обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники дорожной полиции.

В пресс-службе прокуратуры Ленобласти сообщили, что всеволожским надзором по факту произошедшего организована проверка. По предварительным данным ведомства, водитель легкового автомобиля потерял контроль над машиной.