Полицейские не поверили в легенду о бытовом характере травмы мужчины доставленного из хостела в Приозерском районе Ленинградской области. Он рассказал, что чистил картошку и случайно поранился, но было все немного иначе, рассказали 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, 10 мая приозерской полицией возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Произошло это после того как из хостела в поселке Сосново в больницу был доставлен 33-летний мужчина с ножевым ранением. Медикам он рассказал, что во время того как чистил картошку, нечаянно воткнул себе нож в ногу.

Впрочем, у полиции этот рассказ вызвал сомнения. По предварительным данным, в номере хостела у пострадавшего произошла ссора с 39-летним постояльцем. В итоге, тот взялся за нож. Подозреваемый задержан и помещен в камеру.

Известно, что раненный приехал из Воронежской области, нигде не работает. Нападавший родом из Соснового Бора.

Напомним, что вечером 9 мая в больницу Тихвина был доставлен 38-летний местный житель с тяжелым ножевым ранением грудной клетки. Медикам он сказал, что в подъезде дома на на него напал неизвестный. Но вскоре выяснилось, что все было немного иначе. В квартире того дома полиция задержала бывшую жену пострадавшего. По предварительным данным, экс-супруги выпивали и в какой то момент стали браниться. Дама взялась за нож.