Следующие в сторону Петербурга автомобилисты несколько часов стоят в больших пробках на трассе "Кола" в Кировском районе Ленобласти, где произошла массовая авария с двумя погибшими. Ликвидация последствий ДТП продолжается.  
 
Как сообщили 47news в ФКУ Упрдор "Северо-Запад" вечером 9 января, следственные органы продолжают работать на месте смертельной аварии, произошедшей на 77-ом километре федеральной трассы Р-21 "Кола" в районе деревни Городище. Поврежденные автомобили до сих пор стоят на проезжей части.  
 
Напомним, сообщение об аварии на федеральной трассе "Кола" у деревни Городище поступило около половины пятого вечера 9 января. Столкнулись четыре легковых автомобиля -  "Шевроле", "Шкода", "Рено", "Фольсваген" и грузовой "Скания".  В результате аварии погибли мужчина и женщина, ехавшие в "Шевроле".
 
Авария затруднила движение по данному участку федеральной трассы. Автомобилисты, судя по данным сервиса "Яндекс-пробки", до сих пор стоят в многокилометровых заторах. Сейчас пробка в сторону Петербурга составляет почти 14 километров. В обратном направлении движение тоже затруднено.