Стали известны обстоятельства крупной аварии на федеральной трассе "Кола" в Кировском районе Ленобласти. В ДТП попали четыре иномарки и большегруз, при столкновении погибли водитель и пассажир одной из легковушек, сообщили 47news в правоохранительных органах.  
 
По уточненным данным 47news, массовая авария произошла на 77-ом километре трассы Р-21 "Кола" недалеко от деревни Городище вечером 9 января. Столкнулись четыре легковых автомобиля – "Шевроле", "Шкода", "Рено", "Фольсваген" и грузовой "Скания".  

Как сообщили 47news в правоохранительных органах, в результате аварии погибли мужчина и женщина, ехавшие в "Шевроле". Они были на водительском и пассажирском сидениях. На опубликованных фото видно, что  машину при ударе сплющило. 

Как уточнили 47news в региональной Аварийно-спасательной службе, на месте происшествия работали спасатели города Шлиссельбург. Они деблокировали погибших и передали полиции.  
 
Напомним, сообщение об аварии на федеральной трассе "Кола" у деревни Городище поступило около половины пятого вечера 9 января. Столкнулись четыре легковых и один грузовой автомобили. Движение на данном участке трассы до сих пор затруднено на протяжении нескольких километров.  
 
По предварительным данным 47news, водитель одной из легковушек не справился с управлением и по касательной задел еще четыре машины.