Если проснулись, а рядом партнёр — отблагодарите сексом. Если негатив, то смывать в туалете, а с деревом здороваться. 47news приводит орденский распорядок дня. Вид из космоса прилагается.  

Сотрудники Центра "Э" утром 18 февраля пришли в петербургскую квартиру 52-летнего магистра Гайвы, по паспорту Тихомирова, она же грандмастер Рейки, она же Тейя, Оксайя, Антайя и многое прочее, вплоть до Гарри Поттера. В итоге сильному магу не в первом поколении тут же стало не по себе настолько, что её пришлось доставить в Сестрорецкую больницу.

На этот раз обошлось без телепортации. Но в нетрадиционной психологии ленинградка с литовскими корнями Гайва уже двадцать лет. Два года назад коммерция на ворожбе и тайных практиках заинтересовала 47news. Этот интерес стал статьёй "Орден Пути" продаёт купола и видит учеников в гробу". А в августе 2019 года полицейское следствие Московского района Санкт-Петербурга возбудило в отношении Тихомировой уголовное преследование по мошенничеству. В деле на 10 миллионов рублей пока двое пострадавших.

47news подробно описывал схему заработка колдунов из "Ордена Пути" на установке "божественных куполов защиты" для физических лиц и корпораций, а также лесных тренингах, где участникам надо было пройти такие испытания как операцию прощения "Крест", проверку "домовиной" или "гипсованием". Поэтому автора не удивили ни наборы карт Таро, ни библиотечная эзотерика, ни даже набор чудо-кинжалов и арбалет, что нашли сегодня у адептов. Зато внимание корреспондента привлекли два листка формата А4. На них без магической каллиграфии, а стандартным компьютерным шрифтом Times New Roman набрано: "Распорядок дня всех членов ордена, обязательный к исполнению (быстрый рост энергетического потенциала и стерильности потока)".

Корреспондент прочитал сакральные правила и понял, что нормального мага из него бы не вышло, разве что недоучка из разряда "сделать хотел утюг, слон получился вдруг".

По этому распорядку член "Ордена" просыпается вовсе не под гимн Российской Федерации, но с мыслью о том, что нужно обратиться к вселенной внутри себя. Осознав "кто я" и "где я", надо оглядеться по сторонам, а далее развилка. Если в кровати найдётся партнёр, то надо проявить к нему любовь. "Желательно через секс", уточняется в распорядке дня. Посылая плотские чувства, необходимо контролировать процесс раскрытия чакр. Если партнёра на месте не оказалось, то плюсовать любовь можно и себе. Зевать не возбраняется.

Во время душа и умывания надо чистить не только зубы, но и обязательно язык. Завтрак должен начинаться со стакана чистой воды, подготовленной с вечера. Тут важен речитатив "Мы любим воду за то, что она насыщает и поддерживает вас". К дежурному бутерброду можно приступать только через 10 минут.

В гардеробе и прихожей тоже свои догмы. Шнуруя ботинки и надевая пальто, следует благодарить человеческие руки, их создавшие. Дорога на работу не без квеста-шарады, ведь надо "найти пять внешних проявлений природы, позволяющих восхищаться сегодняшним днём".

Как вести себя на работе более-менее понятно: "здороваемся со всеми, посылаем через чакры любовь и благодарность...". А вот концовочка трудового дня не стандартная: "обязательно посещаем туалет, сливая всю агрессию и обиду".

Переступив порог родного жилища, необходимо не только поцеловать всех присутствующих, но и поздороваться с растениями. Тут, скорее всего, банальным "здравствуй, дерево", не ограничишься.

Казалось бы, тут можно и поужинать, но не тут-то было. Требуется готовить одежду на завтра. Её надо обязательно проветрить хотя бы полчаса, иначе вешать в шкаф сорочки и штаны запрещено. Совсем в крайнем случае - в комоде должны быть шалфей или лаванда.

Перед отходом ко сну — снова в уборную. "Если вы раздражены по отношению к партнёру: уединитесь в туалете или в ванной — визуализируйте партнёра и пошлите через него розочку со словами "Люблю, благодарю", - советует члену "ордена Пути" распорядок дня.

Когда корреспондент 47news дочитал эти принципы, то вспомнил о письме двухлетней давности. Его после статьи о торговле "куполами защиты" и проведении психошабашей прислал в редакцию психолог-консультант  Алексей "Арксис" Пронин - ученик Гайвы Тихомировой.

"Автор, владея базовыми техниками языковой выразительности, умело подбирая просторечные выражения и вольно интерпретируя факты, а то и искажая их, пытался очернить и обессмыслить деятельность культурно-просветительского клуба и Г. П. Тихомировой... Александр Калинин — разоблачитель домашних попугаев", - разоблачал мой "безграмотный пасквиль" на четырёх страницах.

По версии следствия, к незаконной деятельности организации эзотерического толка могут быть причастны восемь граждан. Семерых из них 47news уже подробно представлял. Кроме Гайвы Тихомировой, это её "правая рука" - 44-летняя уроженка Тосно Татьяна Баранова или любимая Тайрис. Магом себя считает и 30-летний сын магистра Владас Плесявичус. По словам мамы, он является воплощением Иисуса Христа на земле. Наследница дела — Алина Тихомирова, сменившая имя на Тею. Казначеем "Ордена" считается 45-летний Рустам "Крайс" Расулев. Давним адептом Ордена является Марина "Истинная Реальность" Мельникова. О банковских делах общества 47news общался с Тамарой Кийски. Единственное, что не упомянул врача петербургской поликлиники Веронику Сазанову.

Кстати, сегодня петербургские полицейские в квартире у Тихомировой нашли не только всякие оккультные штучки, но и не менее 80 таблеток-ампул, которые выдаются только по рецепту доктора.

В организации, которую принято называть секта, может состоять от 30 до 40 человек. Чтобы стать членом "Ордена Пути", по версии следствия, надо было в том числе приобрести "защитный купол", цена которого может доходить до 20 тысяч евро. Для юридических лиц стоимость "услуги" мистического оберега доходила до 300 тысяч евро.

47news советует любопытным читателям обратиться к сервису Google Map или "Яндекс.Карты" и посмотреть со спутника на деревню Аропаккузи Ломоносовского района. Просто южнее деревни видна конюшня, а рядом с ней круг с солидной пятиконечной звездой. Место силы производителей чудо-куполов видно даже из космоса.

От себя автор бы добавил: вот зачем колдунов обыскивать, изымать их обереги. Платить от 20 до 300 тысяч за купол в инвалюте могут только очень посвященные. Я бы предложил банально облагать их налогами. 

Александр Калинин,
47news