Вооруженные Силы России нанесли удары по складу с беспилотниками, электроподстанциям, объектам инфраструктуры порта на Украине.
Минобороны России 26 октября сообщает, что в Харьковской области поражены склад с беспилотниками и комплектующих к ним, а также электроподстанция ПС-330 "Залютино" в Харькове, обеспечивающая функционирование предприятий военно-промышленного комплекса Украины.
Кроме того, в Хмельницкой области под удар попала электроподстанция ПС-330 в Каменце-Подольском - она обеспечивала работу объектов логистической инфраструктуры.
В Одесской области поражены объекты разгрузочно-погрузочной инфраструктуры трех причальных терминалов порта Черноморск, а также четыре склада, в которых находились грузы военного и двойного назначения для ВСУ.
Также на переходе морем поражен сухогруз, доставлявший в порт Одесса военное имущество для обеспечения ВСУ.
