В домашнем матче футболисты "Ленинградца" сыграли вничью с "Уралом". Игра на "Рощино-Арене" завершилась со счетом 0:0.

Матч третьего тура Первой лиги начался в четыре часа воскресенья, 26 июля. Команда из Ленобласти встречалась с екатеринбургским "Уралом", но обе стороны так и не смогли открыть счет.

Главным арбитром выступил Олег Журавлёв. "Урал" набрал четыре очка и занимает восьмое место в турнирной таблице Первой лиги. "Ленинградец" с одним очком располагается на 16-й строчке.

"Играя дома, нужно было постараться не проиграть! Первый тайм получился хорошим. Создали два-три неплохих момента. К сожалению, не удалось что-то выжать, тяжело нам даются забитые мячи. Во втором тайме ребята больше думали, чтобы не пропустить. Низко сели, "Урал" получил преимущество. Молодцы, что дотерпели, взяли очко. Играя дома, нужно было постараться не проиграть. Тем более играли против соперника, который ставит задачу выхода в РПЛ. Этот результат нам дорог, двигаемся дальше", - прокомментировал встречу главный тренер "Ленинградца" Сергей Подпалый.

В следующем туре Первой лиги футболисты из Ленинградской области проведут матч с "Сочи" 1 августа.