Житель Гатчинского муниципального округа задержан после ссоры на дороге в мегаполисе. Его оппонент обратился к медикам с ожогами глаз, рассказали 47news в правоохранительных органах.
В начале двенадцатого часа утра 30 мая в полицию поступило сообщение о ссоре на дороге у дома № 84 по Полюстровскому проспекту в Петербурге. 42-летний житель мегаполиса рассказал правоохранителям, что был атакован из газового баллончика. Содержимое попало в глаза. Позже медики диагностировали у него легкие ожоги.
Полицейским патрулем задержан 41-летний безработный житель деревни Малые Колпаны (Гатчинский муниципальный округ).
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, любитель спецсредств доставлен в отдел для разбирательства. Его оппонент обратился за помощью к медикам. По факту происшествия проводится проверка.