Новый район Грозного, который получил название "Путинский",  должен стать одним из самых комфортных и благоприятных для жизни. Власти проконтролируют.

Как сообщается на сайте администрации Грозного 16 апреля, мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров провел рабочее совещание  по вопросу хода строительства многоквартирных домов в новом районе чеченской столицы.

Кадыров поручил организовать строительный контроль для обеспечения качества проводимых работ.  Кроме того, он отметил, что необходимо ускорить процессы к проектированию дополнительной инженерной инфраструктуры под строительство нового района. 

"Мы знаем, весь процесс строительства на каждом этапе лично контролирует Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, и важно оправдать оказанное доверие", - отметил Хас-Магомед Кадыров в стилистике советского времени. 

Название нового района определено в ходе голосования среди населения Шейх-Мансуровского района. За  "Путинский" проголосовали 34 705 горожан из 35 тысяч принявших участие в голосовании.