Уголовное дело возбуждено после возгорания мотора иномарки в Бокситогорском районе Ленинградской области. Машина принадлежала врачу, крупных конфликтов он вспомнить не смог, рассказали 47news в правоохранительных органах.
Как стало известно 47news, 13 декабря бокситогорской полицией возбуждено уголовное дело об умышленном повреждении имущества путем поджога. Это случилось после того, как у дома на улице Комсомольской сгорел белый Nissan X-Trail 2020 года выпуска. У внедорожника выгорело пространство под капотом и моторный отсек.
47news рассказывал, что иномарка принадлежит 58-летнему хирургу. Хозяин сообщил правоохранителям, что приобрел внедорожник три года назад примерно за 2,3 млн рублей. Серьезных конфликтов с кем-либо, произошедших в последнее время, он вспомнить не смог.