В Приозерском районе Ленинградской области человек пришел домой и увидел, как его родственник разделывает тело. 47news постарается передать, что увидели сотрудники.

По данным 47news, утром 8 октября в службу "02" позвонил житель поселка Мичуринское: мол, побыстрее приезжайте – мой брат разрубает приятеля на кусочки. По информации нашего издания, картина перед полицейскими предстала душераздирающая.

Так, на кухне в огромной кастрюле уже вскипал бульон с кусками человеческого мяса, в холодильнике нашли обе руки, а в тазу - еще останки. Понятно, что следствие длилось недолго.

Как выяснилось, 54-летний хозяин квартиры не поладил со своим собутыльником. Дискуссия закончилась поножовщиной, после чего он решил измельчить своего 43-летнего спорщика. А брат "мясника" просто пришел невовремя.

47news рассказывал, что СК Ленобласти после произошедшего возбудил уголовное дело по статье "Убийство". Подозреваемый процессуально задержан. Анкету мужчины можно найти среди инструкторов популярного горнолыжного курорта. В ней указано, что спортом он занимается с середины 1970-х, кандидат в мастера по горным лыжам, а увлекается активным отдыхом, рыбалкой, футболом и волейболом. По данным полиции, в последнее время он официально не трудоустроен.